Мужики очень сильный люфт на рулевом колесе Хантера с гуром 2008 выпуск. На обгонах очень страшно. Подскажите что делать и как быть. Взял его не давно

givan

New member
Мужики очень сильный люфт на рулевом колесе Хантера с гуром 2008 выпуск. На обгонах очень страшно. Подскажите что делать и как быть. Взял его не давно а последний раз на уазе ездил 8 лет назад он древний был.
 


diplom11

New member
Короче смотрел полностью сегодня его весь в мазуте на гуре надо регулировать как не знаю снизу его надо или сверху. Если сверху. То пол авто надо разбирать
 

morfiysss

New member
сними гур лучше,снизу удобно. Борисовский гур немного проще регулировать,чем Стерлитамак
 

agr

New member
У меня тоже луфтил. Снял редуктор и подтянул поросенка. Вращение стало без люфта. Теперь появился гул при повороте. Люфт опять начал со временем появляться когда колеса прямо. В повототпх люфта нет. Кароче буду выкидывать это гавно и ставить рулевой редуктор от бмв е34 за 3000 р на разборе. И тебе советую.
 

catmaster

New member
я вот только купил редуктор. Скоро буду делать. Пластину переходную надо изготовить, поженить карданы, и волговский наконечник воткнуть в сошку бмв и еше тягу укоротить.
 

Natashka

New member
если не трудно будет фото сделай по мере продвижения работы в группе всем интересно будет.
 

Сверху