Мужики нужна помощь!Купил уазика 3303-бортовой,при постановке на учет смыли смывкой номера на раме,а под ними-другие!Отказали в регистрации!Что можно

Luf-Aleks

New member
Мужики нужна помощь!Купил уазика 3303-бортовой,при постановке на учет смыли смывкой номера на раме,а под ними-другие!Отказали в регистрации!Что можно сделать?Реально нужны советы!!!!!
 


Larden

New member
Едешь в самую глухую местную деревню, где есть постановка на учёт. Вот чтоб прям глушь. И вроде родные места, но далече.

Предварительно красишь и рисуешь правильный номер.

Ставишь на учёт.

Блин, при мне без номера на раме поставили. Хотя и не хотели и думали, что делать часа три. Но поставили. Вопрос места.
 

cpmax

New member
Блин, нежданчик конечно... Вот по этому я реально всем своим знакомым, пытался объяснить почему я не люблю вторичку, то номера перебиты, то рамы кривая и таких нежданчиков может быть вагон (( по этому лучше брать тачку из салона, да дорого, но оно того стоит. Свой УАЗ купил в кредит еле вытянул, но знал, что нежданчиков не будет. Удачи в постановке дай Бог разрулишь ситуацию.
 

Marinatxt

New member
Я ставил на учёт.мент посмотрел на кузове номер.заглянул под кузов.не видно.еу и ладно.пошли.
 

ПолЛИТРА

New member
у каждого своя правда...для меня покупка нового авто из салона для гОвен-это бред...лучше уж тогда взять пару лет отходившего уаза,но уже подготовленного.....А еще приколы в том,что ломаться уаз 2018года будет ровно столько же,сколько мой уаз 87года ) каждому свое
 
сочувствую смотрел программу-там тест проводили-из 10 машин-3битых,т.е. 30% машин в салонах битых
 

coolann

New member
Единственный выход, без нарушения закона - возврат старому владельцу. Все остальные "предложения" могут вам прилично испортить жизнь...
 
Попробуй через экспертизу если машина от которой эта рама была снята с учёта и ни где не числится то проблем возникнуть не должно напишут бн и оформят.
 
У меня за мотор докапался в доках 402 а стоит 417 волшебная оранжевая бумажка изменила взгляд инспектора при осмотре, ищите выход на инспектора ))))
 

simuran

New member
Волшебная оранжевая бумажка может не только взгляд инспектора изменить, но и твой образ жизни. Годика на 4.
 

asazi

New member
Способ прост, но делянку лесник очень большую выписывает иногда. Не на один год рубки.
 

Сверху