Мужики нужна помощь. Двигатель тд 27 т механическая ТНВД расход масла 1 литр на 250 км. Какие действия предпринять? Сапунит сильно, как из компрессора

Sunmood1981

New member
Мужики нужна помощь. Двигатель тд 27 т механическая ТНВД расход масла 1 литр на 250 км. Какие действия предпринять? Сапунит сильно, как из компрессора.
 


wlastas

New member
я раньше недоумевал, почему? А потом когда в интеркулер масла налило и как соснул он его от туда..... и полетел. Я ему пятую, тормоза в пол, а ему похер, стрелка тахометра просто завалилась до упора. Оттормозился на сцеплении, педаль отпускаю, а он с пятой с пробуксовкой.... и это ещё на тормозах)))) в итоге клапан отвалился, его вбило в головку и тарелку в поршень клином, от чего тот оторвался от шатуна и шатун пробил блок в том месте где ТНВД стоял. Ну и ещё чуть чуть поработал и переломил коленвал. Вот только тогда он заглох. Ну и подушки с коробки и мотора оторвались. А всего то лишь турбина масло гнала, все денег на новую копил
 

Adimik

New member
а как? Я был на МКАД, и пока съехал на обочину все уже случилось) да и капот было страшно открывать, бежать подальше от этих адских звуков хотелось
 

Сверху