Мужики нужен совет! Задрал уже в корень этот даймос! Какую КПП лучше в карячить в Хантер?? И я так понимаю советская РКП без переделок не встанет?

Мужики нужен совет! Задрал уже в корень этот даймос! Какую КПП лучше в карячить в Хантер?? И я так понимаю советская РКП без переделок не встанет??
 


Vawetr

New member
сначала эта хрень затарахтела как мтз 80 потом появилась вибрация при разгоне или при движения по пересечёнке! Вснял вскрыл всё целое для успокоения души поменял подшипники поставил через 4000км слегка дизилить начала и при разгоне на 4 передачи появилась вибрация! Так я ещё его по-хорошему в грязь не гонял! До этого была буханка с обычной КПП как её только не мучил за девять лет не чего с ней не случилась!
 

pebbleshehe

New member
Я на свой менял, подогнали с хранения, не задумываясь выкинул однарычажку и поставил старушку
 
У меня тож на третьей передаче если сбросить скорость и резко газануть синхроны дребезжат,говорят это лечится заменой заводского сцепления змз на комплект sahсs
 

diplom11

New member
сцепления менял 4000 км назад карданы норм да и подушка тоже! На всех остальных передачах такого нет.
 

porh

New member
Народ что за херня настали холода теперь на патриоте третья с хрустом включается до тех пор пока видимо масло не нагрееться в ней ?
 

Yg1

New member
так еслиб при резком ускорении а то при плавном разгоне с 50 до 80 его калбасит
 

boris_vas

New member
Набери в интернете как поймать шлицы первичного вала УАЗ патриот.сверлить колокол.
 

Сверху