Мужики, нужен совет. Есть прицеп без документов, лет 20 ему. Можно ли его поставить на учет, если документы от другого купить или не получится? Номера

Chivq

New member
Мужики, нужен совет. Есть прицеп без документов, лет 20 ему. Можно ли его поставить на учет, если документы от другого купить или не получится? Номера на них выбивали раньше?
 


У меня прицеп ММЗ81021 1978г.в. На нем табличка впереди справа по ходу движения, ещё номер на дышле должен быть. В 2001 г. погиб тесть, и я переоформлял прицеп на себя. Переоформил каким-то чудом. На дышле номера не оказалось. Табличка вообще на болтиках прикручена. Присмотревшись повнимательнее к прицепу обнаружил что рама и дышло самодельные, сварены из профиля. Тоесть прицеп побывал в серьезном ДТП. И тесть у себя на заводе не мудрствуя сварил новую раму, а оторванную табличку просто прикрутил на болтики. До сих пор удивляюсь как удалось его оформить, все дышло с гаишником шкуркой обтерли, и табличку он видел. А так с другими документами ездит один знакомый, он вообще из двух один прицеп сваял. Но если это обнаружится то чревато серьезными последствиями.
 

Это я

New member
У меня ЛАВ,у него также шильда алюминиевая и выбит номер на дышле
 

elisey1

New member
Я договор купли продажи написал кривой и с ним езжу. Гайцы просят доки на прицеп я им договор купли продажи на прицепе даже номеров нет, нормально канает!! Только каждый раз как выезжаю число нужно писать в договоре не менее 10 дней)
 

Lyuska_lidina

New member
так же можно и алкоголь после 23 часов покупать..открыл бутылку-оплати на кассе ломаем систему
 

Сверху