Мужики, нужен дельный совет, помощь! Вопрос такой, уаз хунтер с гуром, как подтягивается рулевая колонка? каким болтиком? чтобы уроть люфт в рулевом

Ozond

New member
Мужики, нужен дельный совет, помощь! Вопрос такой, уаз хунтер с гуром, как подтягивается рулевая колонка? каким болтиком? чтобы уроть люфт в рулевом колесе! сразу скажу наконечники, резинки все збсь, это чтобы не умничали некоторые! всем добра!!!
 


Taraskas

New member
какая такая гайка? поподробнее пжлст, если есть возможность с фото??? я просто никасался никада
 

bakker

New member
Спереди смотриш на авто! Перед тобой гайка вкрученная в редуктор, на ней две дырочки! Нужен специальный ключ, я сам изготавливал. Этой гайкой поджимаешь рулевой вал, тем самым убирается люфт!!!
 
понял какая, спсб! кстати, у тебя люфт остался допустимый, или нет? просто на предыдущем хантере, пробег был 180 и никогда не касался рулевой колонки, все как часики крутилось, без люфтов даже ни капельки! на этом 33000 пробег, люфт есть, и вместе с гуром неинформативность и подруливание по дороге(я вывод такой сделал)) Завтра попробую, погляжу!
 

Сверху