Мужики. Ну дайте совет. Приобрёл колёса нортекс 33 Встанет или же все же на люфтить кузов ? Уаз

Мужики. Ну дайте совет.
Приобрёл колёса нортекс 33
Встанет или же все же на люфтить кузов ?
Уаз хантер
 


Нортекс...люфтовать... Или же все же... Мои глаза!

33" Нортек по факту большемерит и близок к 34", лифтовать обязательно
 

kreacker

New member
не люфтовать, а на люфтить . 34,5 по центральной дорожке при 2-х очках я у себя намерял. А сдутые ровно 33.
 

Arin@

New member
Взял рулетку да помирил. Всё же я советую арки обрезать, сразу оставляя на загб для крепления расширителей. Колесо торчит - зачем оставлять висящую над ним арку? Из за неё же и поднимать выше придётся, завышая центр тяжести. Потом я немного поднимал подвеской. По мере необходимости. Меньше гемора да и не заметно. Бодилифт гайцы ищут прям на дороге.
 

bill-da

New member
У меня кузов 5 см. Арки по выштамповке пильнул. Диски минус 19. Говорят 0 встает норм, но у меня аморты передние на полном вывороте цепляло бы. Потом вояки поставил, и теперь 35-36 просятся
 
Серьги газель, проставки 6см рессора рама в круг тапки33 12.5 R15

XRK0rpDyH4o.jpg
 

gorelict

New member
Лифтовать по-любому! У меня нортек 33 стоит, бодик 5 см, подвеска 5см, арки резанные под бушвакеры, и то сзади цепляет при больших диагоналях.
 

svcard

New member
У меня такие стоят. При 2.2 атм 86 см диаметр и это под весом машины. Арки не резал. Подвеска 5см,кузов 6см. И то цепляет на диогоналке. Думаю добавить 5 см на подвеску, блин но высоко. И так 60см пороги, будут 65, в гараж хрен заеду. Жопа по высоте 2.15м. Короче 33 нортеки почти 35. Оптимальный вылет - 5 - 10. У меня на 7х стоят +25, +проставка 30мм.
 

Сверху