Мужики, ! Ну что с темой по поводу аннулирования доков ? Больше не трогают ? Особенно касается ДВ

Мужики, всем привет ! Ну что с темой по поводу аннулирования доков ? Больше не трогают ? Особенно касается ДВ.
 


всем изначально было пох, подняли блогеры шумиху, гайцы подхватили, кого на $$ развели, кого простили, но выписали штраф по плану, типо вошли в положение. в москве и области где я катаюсь всем пофиг, хотя сегодня один местный джипер сказал что за силовик выписали 500р и все
 

NFire

New member
а со всеми гайцами как повезёт, но про массовые рейды и облавы в своих кругах джиперских не слышал
 

Cuaon

New member
То есть лифтовать и ставить колеса до 33 можно без штрафов? И еще вопрос. Когда выписывают 500 р за изменение конструкции,то должны сразу выписывать и предписание об изменении в обратную сторону в течении 10 дней.Если в течении 10 дней не предоставить машину в ГАИ для осмотра,то следует автоматическое снятие с учета. Или у вас не так?
 
Да кто из силовиков будет связыватся. Ему надо пяных ловить. Меня тут не давно с просроченой страховкой в облаве поймали и отпустили.
 

AiK

New member
Сегодня из леса выбирался,и на выезде на Гайцов нарвался,посмотрели доки и понюхали,и отпустили!!!
 

EJP

New member
у нас в Лен.области тоже все ровно,никого не дрочат,документы в порядке,трезвый,правила не нарушил,и едь дальше,никому ты не нужен со своими колесами и лифтом!
 

wlastas

New member
А все остальное,просто есть люди,которые на внесении изменений в птс зарабатывают неплохие бабки,вот они и распространяют слухи о том,что облавы будут устраивать,авто снимать с учета,на стоянки ставить
 

Blackie

New member
И в нашей группе есть уроды,которые периодически скидывают дезу. Один скидывает в группу информацию,о том что его сегодня его гайцы оштрафовали,номера сняли,а второй товарищ после того как все обсудят,предлагает за деньги помочь внести изменения в птс
 

Ульяна

New member
Все снимать начали, а я наоборот навешивать

c5553hG8o3I.jpg
 

SeoMir

New member
кстати да, на авито в этой шумихе ништяки за безценок отдавали
 

Сверху