Мужики,ни у кого не было- заменил масло давление стало 4,5, было 2,5, дв 417?Спасибо

bithatron

New member
Мужики,ни у кого не было- заменил масло давление стало 4,5, было 2,5, дв 417?Спасибо!
 


elvi

New member
Масло новое гуще чем уже отработанное,так что это норм
 

Elena880

New member
масло новое,не разбавленное бензинными присадками и прочей нечистью. это нормально, не переживай там клапан есть аварийный если давление будет очень высоким то оно в поддон стравливается)))))мнеб такое давление на холостых))))
 
ахахах незнаю, врядли... там заглушка есть технологическая вот она течет иногда, но я не помню через нее тосол или масло может гнать, ее герметиком мажут. а с другой стороны откуда течет?
 

Statist

New member
Да еще забыл написать,на заливной крышке сменил резинку( стало плотно) дак весь движок задёргался,вибрация пошла,поставил слабенькую чтоб не плотно было и нормуль,что это?
 

Romanoff Vlad

New member
ну если давно не ездил то норм, они разбухнут вскоре и перестанут теч, а так хз. вобще в двигательс набивками лучше синтетику не заливать, потому что у синтетики малекулы масла очень маленькие везде просачиваются.я когда уазик взял тоже потекло после замены масла, сейчас все сухо. но он до меня год стоял
 

RAS-TikS

New member
возможно вентиляция картеных газов...клапан не срабатывает, или шланг коксом зарос..
 

Сверху