мужики! Не так давно писал, что уаз дёргается на 3-ей и 4-ой, когда под нагрузкой идёшь! (421, карб, с эл.бензонасосом) не мог найти причину! Все

Приветствую, мужики! Не так давно писал, что уаз дёргается на 3-ей и 4-ой, когда под нагрузкой идёшь! (421, карб, с эл.бензонасосом) не мог найти причину!
Все нашёл!!! Короче дело было в армянах, которые все собирали, когда менял движок!
На раме, перед баком зачем-то и подачу и обратку разрезали (12 шланг) и вставили по трубке 8 и закрутили на 4 и на 8 хомутов соответсвенно! (По 4 на трубку)
До сих пор не могу понять: на х..я????? Может быть вы мне ответите?? Кстати, все работает просто шикарно!!!
 


Enotische

New member
Дайте ссылку на мануал про электронасос на карб.Интересно узнать для чего это надо и что из себя представляет
 

Zonk

New member
все очень просто!! У меня блок с газели, а на них нет бензонасоса на блоке! Купил пекар от волги и все! Ещё нужно: слоник под слив бенза на семейство 151; шланги нужной длины; приёмник в бак с двумя трубками одинаковой длины! Насос я прикрутил через крыло, рядом с бачком гидравлики и от него начал плисать)
 

Сверху