Мужики не обессудь я новенький.такой вопрос как этот карбюр.с 402 двигателем??карб К151у. Да и ещё вопрос нармальное ли довление от 6до8

Всем привет!! Мужики не обессудь я новенький.такой вопрос как этот карбюр.с 402 двигателем??карб К151у. Да и ещё вопрос нармальное ли довление от 6до8 ?

q8aBdXVbH6Y.jpg
 


-alex-

New member
Нет свечи выворачивали и замеряли,у знакомого Волга стоит,вот в ней движок,хочу купить,как думаете стоит брать нет?
 

Luf-Aleks

New member
а двигатель гильзованный? И по карбюратору ни чего не сможите сказать?
 
Конечно гильзы. А что тебе карб. Установи движок и от этого пляши. Если по мне,так я на 126 лет пять езжу и не парюсь. Правда брал в военской части. Сейчас хрен его знает,хоть 151 хоть 126-как угадаеш. )))
 

WelpHodosoype

New member
Карб нормальный работает несколько лет пока новый, потом начинает кушать бенз.
 

YUYA

New member
Сергей, когда-то давно жена с подругой поехали кататься на великах, а та подруга заехала накачать колесо велика, на заправке пистолетом. Потом жена звонит мне — можешь посмотреть, что-то с колесом у нее, *подспустило чё-то* . Приезжают, а на велике колесо КАМЕННОЕ! Проверил своим компрессором, 8 атмосфер девка надула O. Одно колесо лопнуло, а второе как-то сумело выдержать...
 
много факторов влияет. Качество карба,бензин и доп фильтры. Понятно что жеклеры изнашеваютя вот и жрать начинает.
 

Сверху