Мужики, не могу разобраться, плавает зарядка на гене с 10 до 13. 8. В., уаз буханка 421 двс. Гена проверен на стенде, проводку всю от гены

webworker

New member
Мужики, не могу разобраться, плавает зарядка на гене с 10 до 13. 8. В., уаз буханка 421 двс. Гена проверен на стенде, проводку всю от гены просмотрел, все в норме, нормального электрика нет тут, из за чего такое модет быть, что дает, бабина комутатор??? Или что еще, все подряд покупать не вариант. Снимаешь клемму с акума все норм, акум пробовал меня, тоже самое.
 


OldEr

New member
попробуй провод от гены на акум напрямую кинь . и выносное реле поставь в салон
 

Wolter

New member
реле заряда. оно или отдельно стоит. если гена нового образца то внутри. так называемая шоколадка.
 

coolann

New member
генератор проверен на стенде. я же писал, что он рабочий, (нового образца со встроенным реле)
 
тогда смотри где у тебя плохая масса. и это не обязательно гена. любой прибор с нагрузкой. если инжектор то смотри комп. на 12 такая канитель была.
 
да все уже просмотрел, вроде норм, решил комутатор заменить для начала. Машина карб. Я ее в металолом сдам скоро))))
 

Brin

New member
ну это уаз. сам на своего ругаюсь иногда)))) но когда не капризничает зверь машина
 

anpekonsk

New member
да я забрал его можно сказать бесплатно, вожусь уже долго. Пока что вся беда в электрике, зоть выдирай все и делай заного. Зарядку вообще не дает гена, хотя рабочий, заряженый акум, завожу, поработает и все.. его песенка спета))) и не могу найти причину вообще, сначало прозвонкой, нашел дефект + с- звонились, беда в приборах, отключил, не звонятся но сопротивление не большое, (535 на тестере) всю проводку почти просмотрел.. кароче ищем, там с гены один провод на предозранители идет второй через зажиг на + комутатора... хотя это по идее минус, но на минус сажаешь, результата ноль... а когда на зажигании стоит и идет на комутатор мерцает вся электрика авто(лампы фары и тд.. )
 

Zlooooo

New member
где то походу каратыш. год какой?. новая проводка около 3шки. может стоит заморочиться. я менял себе. полегчало во многом
 

sammacvetnica

New member
2001 карб, 421 двс. Машина ушатанная. Взял для рыбалочки. Но незнаю что получится из нее, да проводку там собирал кулибин, с тумблерами ёмаё, я так то ее сам соберу, электрик))) вот я и говорю проще выдернуть все и с нуля, по заводской упрощенной схеме собрать. Чем искать проблему...
 
да возмусь, просто я ща для начала последоватьно буду отключать потребители после замены комутатора, чтобы вычислить где что не так, чтобы обошлось меньшей кровью))))
 

Сверху