Мужики, на буханке нет номера рамы и таблички с номером. Номер кузова и двигателя совпадает. УАЗ 1995 года как быть с постановкой на учёт

Мужики, на буханке нет номера рамы и таблички с номером. Номер кузова и двигателя совпадает. УАЗ 1995 года как быть с постановкой на учёт?
 


У меня из всех номеров есть только двигатель. Но это указано в птс. Если этого нет, то прямая дорога на экспертизу. Там должны сделать отметку.
 

forexxx

New member
До 99 или до 2000гг номер рамы писался краской, в процессе эксплуатации он старается. Это должна подтвердить экспертиза и после на регистрацию, после они в птс внесут отметку об утрате номера рамы
 
Не давно ставил на учет проблемный автомобиль газ 53 проблема с номером рамы была,сделал экспертизу выдали новые документы!но в гаи сказали если по теряется табличка с кабины то все на лом поедешь
 

bs495

New member
Неделю назад продал козлика номера рамы и кузова не было,в ПТС указано б/н. Номер двигателя совпадал. Поставили без проблем.
 

edwos

New member
Вот и пойми тут че делать. Мнения что тут что знакомых 50 на 50
 

Татьяна С

New member
Ехать в ГАИ и ставить на учет, машина 1995 года внесут в ПТС изменения что номер на раме не читается и укажут что он без номерной агрегат у меня так было УАЗ 3303 1996года.
 

Дмитрий 24

New member
так и в реальности 50 на 50,я например поставил,и не платил не копейки,а кого то отправили подальше,тут от инспектора зависит,где как.Тут надо смотреть стоит ли оно. У меня просто уаз был за смешные деньги в идеале с пробегом 22000,вот я и заморочился,и хозяину деньги отдал после регистрации,такой был договор.
 
осенью приняли закон что если часть номера отсутствует то можно поставить. И причём закон работает знаю людей кто уже ставил машины на учет
 

Сверху