Мужики можно одыкватную сумму на уаз доки все но он ВЕЧ УЧЕТ, езжу по городу с Гай все ОК. 469 с 421 двиглом, мосты колхоз, карданы новые, ручки

Мужики можно одыкватную сумму на уаз доки все но он ВЕЧ УЧЕТ, езжу по городу с Гай все ОК. 469 с 421 двиглом, мосты колхоз, карданы новые, ручки дверные поменял с зеркалами есть коробка запасная 4 ст резина Г заводится без проблем в любой мороз все работает исправно без нареканий недавно поменял маслосъемные колпачки, масло везде

p4OnxuEOc7E.jpg
 


Toxic_Cat

New member
кроме порогов ржавчины нигде нету, подножки и все днище обработаны и ему не 10 лет, а он в заводской краске
 

tt4

New member
по каким причинам так может быть? Если такой взять гайцы отберут на штраф стоянку ?
 

trypoxylon

New member
просто машина будет оформлена на другого человека. Может номера не читаемы. Может документы от другого УАЗа много чего
 

iyuukuykkyut

New member
а гайцы отберут такой УАЗ, если остановят ? Купля продажа будет, но не оформлен в ГАИ на себя ?
 
ну ладно но штраф то мне точно выпишут гайцы ? Штрафов я не боюсь, просто у меня в 16 лет отобрали юппак 5 с коляской, было очень обидно, если УАЗ отберут я лучше его сожгу чем отдам. Простов наше село, гайцы летом часто заезжают, вот неделю назад деда гнали на Урале с люлькой, с каким-то остервенением и злым азартом, догнали дед в больнице со сломанной ключицей, вот всем селом думают куда ичто можно написать, ну вроде жалобы, потому что так жить нельзя, кто то украденное перевозит фурами а сельчанам нельзя на мотоциклах и уазиках ездить по хозяйственным нуждам.
 

Valeo

New member
пишите сразу Президенту!!! А то в нашей стране ни чего не решится, из за бояринов местного разлива!
 

lelique

New member
машина стоит на учете на юр,лицо компания продала уаз и объявила себя банкротом и закрылась, а на учет не получилось поставить нет номера рамы теперь делаю страховку без ограничений 5 тыс и езжу без проблем Гай сто раз останавливали все без проблем доки есть, страховка есть, есть ген доверенность от компании. Вот и все
 

Сверху