Мужики купил военные мосты на УАЗ 469,ранее были колхозники резина сафари 33, лифт 5 см кузов рама, и серьги от газели, вопрос такой при замене

Мужики всем привет, купил военные мосты на УАЗ 469,ранее были колхозники резина сафари 33, лифт 5 см кузов рама, и серьги от газели, вопрос такой при замене мостов что ещё нужно менять? И на сколько будут выше эти мосты с этими колесами, ?? Я как понимаю с военными теперь и расстояние от колёса до крыльев больше будет?
 


Вот вояки и 33

Y5f_-_cJ70k.jpg
 

busta

New member
Все тоже самое только просвет снизу в центре меньше на 3-5см
 
Карданы промерь. Колхозные длиннее на 20мм. И смотри чтоб на переднем мосте длинная тяга была, от колхозов не подходит
 

stanito

New member
Какие 6 см откуда . Останется все тоже кроме просвета до моста 4 см разницы с колхозным . + 33 катки может и 7. А если в стоке то разница по просвету 4 см
 

oof

New member
в стоке дорпросвет у колхозника и вояки - 220 и 300 мм соответственно.Разница 8 см.
 

puffofsmoke

New member
469, военки, 3см рама-кузов и пороги срезаны по петли, больше ничего не делал. Всё ок, нигде не трёт
 

tid

New member
Конечно видео не отчем! Вот самое интересное мне замерить колхозный мост и военный до чулка просвет! Объясню почему мне интересно блокировки стоят на колхозах так он гребёт по самые чулки. Стоял у меня уаз на покраске на вояках я не подумал замерить, но сам корпус где редуктор понятно что меньше от колхоза, но по просвету от чулка на сколько они выиграли от холхозных мостов
 

Сверху