Мужики, кулили новый уаз хантер экспедиционный ...короче проблема выбивает раздатку с пониженой и обратно не включается никакая, пока не разберёшь

Serith

New member
Мужики, кулили новый уаз хантер экспедиционный ...короче проблема выбивает раздатку с пониженой и обратно не включается никакая, пока не разберёшь кулису и не вставишь вручную.

UZy7hzcA4pE.jpg
 


Нюта

New member
ну да. А она перехрдит не один десяток нынешних уазов.все,как стал писаться uaz,так и про зоть какое то качество можно забыть...
 

Nik_M

New member
да и пускай переходит, не собираюсь на Уазе четверть века ездить.
 

balkan

New member
Да я е....ал в рот их гарантию...они даже колёса с завода не обтягивают нормально, о чём речь может идти дальше...тут бы понять поичину болезни и избавиться от неё, понятно, что основная причина это мёртворожденая машина по названию УАЗ...но нужно вылечить этого дракона...если есть реальные советы с удовольствием послушаю.
 

Fenixxx

New member
этот дракон бракованный,кпп только начало,верни его в зад,найди вояку и получишь норм авто.У кпп может быть кривой корпус,кривая фрезеровка посадочных мест,валы кривые,сам механизм кулисы либо брак,либо собран через жопу бегемота,проверь все ли шайбы и стопора на месте,валы и шестерни на соотвествие.Ищи даже там,где в жизни не подумал бы.Совмещение кпп и рк и все остальное.Новые уазы редкий хлам.Я был в автосалоне - умер уаз,не родившись...
 
оно еще просто не разложилось...вообщем пора заканчивать разговор про никрофилию и думаю, что пока есть енергия на воскрешение и лечение данных экспонатов надо действовать. Вернуть не получится, всё это разговоры.
 

Yg1

New member
Если не секрет. И сколько же такое чудо Российского автопрома стоит ?
 

john_black

New member
в магазине стоял 980 000, + доработки...скажу честно, лучше 100ку взять. У меня ооооооооочень много вопросов к создателяем и сборщикам сего чуда.
 

Сверху