Мужики, кто в курсе - подскажите! По ПТС цвет машины "темно-серый" хочу покрасить в городской камуфляж, но не гоняя в на переоформление. Как к этому

Мужики, кто в курсе - подскажите! По ПТС цвет машины "темно-серый" хочу покрасить в городской камуфляж, но не гоняя в на переоформление. Как к этому делу ДПС относится? Есть вобще такая классификация цвета "хаки, городской камуфляж" или если серые цвета будут преобладать то норм?

y6CcG6zo5ZE.jpg
 


Ozond

New member
не более 30 процентов от всей поверхности автомобиля...
 

JoJoJo

New member
Темно серый это темно серый, а камуфляж это камуфляж.
Это как белый и черный, желтый и синий т.д.
Лучше переоформи.
 

NAFFTIZIN 88

New member
Раньше было до 50% родного цвета без переоформления! Сейчас не знаю,из за тех.регламента может что то изменили!
 

Jonny-23

New member
Цвет:камуфляж -такого не существует.
Окрас,расцветка: камуфляжная-может быть.
Если покрасить пятнами в оттенки серого, то мозг сыктымить может и могут, но ничего не смогут сделать. Может он у тебя стоял накрытый камуфляжной сеткой и выгорел)))
 
вот и я так думаю. Ну там правда не только серый, но и белый с черным будут. Примерно как на картинке. Постараюсь просто чтоб белого с череым было не более 30 %
 
я чет больше за другое переживаю.. У меня он обрезан по петли и вварены новые пороги.. Если по официальному ехать оформлять, то могут и не оформить.. Да и на дорогах не будут ли за это дрюкать?..
 

Docent

New member
Дрюкать могут и вроде как по закону могут. Я пока не попадался) ничего не могу сказать по этому поводу
 

MAX666

New member
спасибо, дружищ! А выглядит это так-же как и оформление? Придет дядька мент и будет номера смотреть, косяки искать?
 

mathematician

New member
у меня в птс защитный написано, а в стс зеленый напечатали. Увидев стс расстроился. Я б не менял.
 

Сверху