Мужики кто ставил змз 406 с волги на уаз,много переделок? Или лучше не стоит

Knyaz-veks

New member
Мужики день добрый,кто ставил змз 406 с волги на уаз,много переделок?
Или лучше не стоит,подскажите

xMOEfKzDsXQ.jpg
 


kolobok81

New member
По сути у меня с капиталкой на сервисе ценник вышел такой вкупе с покупкой Волги - проще было купить V6 от хайлика с АКПП и раздаткой
 

CHEburaschka

New member
Ставил сам времени ушло около 5 дней гнётся угол на моторном щите в районе впускного коллектора, переваривается выхлоп, по проводки там с косы 7 проводов 2 чек 1 бензонасос( он выносной от Волги) два плюса масса и муфта компрессора кондиционера может быть ещё тахометр, колокол две шпильки подходят две одна на коленках пересверливается для другой нужен токарь он изготовит шпильку эксцентрик, мотор и кпп с рк ставим на две пары уазовских подушек ну и гур переносим крепеж
 

Mr 13

New member
зачем на 2пары подушек? Я под кронштейны двиг.подложил по 5мм.и уши сделал овал.Шпилька эксцентрик около 5-6 мм(не помню) сточил у двух шпилек края и сварил.на неё крепится солдатиков.оказалось напрасный труд,т.к. солдатик позже переносил выше,дабы вилка была у кардана.( все есть на драйвер)конечно лучше заморочиться и поставить подушки от Волги, т.к. родные не работают( угол не совпадает). Моторный отсек не гнул- переваривал,теперь штуцера печьки выходят в МОТ.отсек.( места у коллектора много, есть где провода,шланги уложить)
 

astraA

New member
Две подушки чтобы не двигать кранштейны двигателя и угол на поддоне не срезать
 

DoBrO

New member
а гур куда переносить?потому что на моём двигатели прикручен к голове
 

Solyariyan

New member
Я переносил на противоположенную сторону (у змз 406 волгомоторов он снизу слева )

h5UR9-LVdYA.jpg
 

Сверху