Мужики!!! Кто ставил вторую печку на Бобика и от чего ставили! Мне кажешься от одной зимой замерзнуть можно !

Мужики!!! Кто ставил вторую печку на Бобика и от чего ставили!
Мне кажешься от одной зимой замерзнуть можно ! Подскажите
 


IceWind

New member
В уазовских магазинах продаются, посмотри в интернете и выбери, что больше тебе подходит
 
в шланг печки захерачь принудительную помпочку ))) — моторчик с насосиком ))) .. и уже при сорока градусах ОЖ.... тепло пойдет..... она стоит новая от полутора тысяч.... практически устанавливается на многих машинах уже с завода.... на газели и уазах....
 

ramzay

New member
Я недавно поставил от классики взял на разборке. 500р плюс насос плюс шланки и литров 5 тосола. Немного дороботок и зашло под заднее сиденье. Махом салон нагревает. И пипец жара щас стоит.
 

Сучка

New member
Если сквозняка нет то не замерзнешь, а так от пассажирской газели салонную печку можно поставить
 
можно хоть от патра пихнуть(ту что в подлокотнике стоит), жарит мама не горюй, но шланги по салону тянуть и желательно ещё доп помпу внедрять.
 
у меня с родной тепло, просто термостат поставил на 87 градусов.раньше хотел дополнительную от газели поставить, наебнулся термостат, стоял на 70 градусов, поставил на 87 и между радиатором и корпусом печки проклеил паралоном а то там зазоры в 5 мм. в круг были. теперь если еду по трассе то вообще моторчик выключаю. пасажиры жалуются что ноги горят .прошлую зиму отъездил не мерз. уаз 31514
 

Teploff

New member
Стоит от газели(салонная) между сидений - жарит норм и без насоса. Родная только на стекла...
 

Сверху