Мужики, кто производил покраску РАПТОРОМ бесцветным, подскажите как колируется обычной краской акриловой, в каких пропорциях, и какие расходы на УАЗ

Мужики, кто производил покраску РАПТОРОМ бесцветным, подскажите как колируется обычной краской акриловой, в каких пропорциях, и какие расходы на УАЗ 469?!

RNQ4b21HpLM.jpg
 


Вообще на сколько я знаю коллер должен составлять не более 10% от объема краски, т.е. на 1 литр краски не более 100 мл коллега.
 

Samocvet

New member
Обычной краской если черный то проще найти уже черный рапорт, пропорции не знаю
 

RomanAS

New member
Патр красили другу спорт который 23 р ушло грунт шпаклевка и сам рапорт
 

pashoid

New member
250мл ответвителя,и от полученного 10% акриловой краски, то есть 250 ответвителя и 100 краски
 

vituss

New member
в банке раптора на сколько я помню 750 мл,и тебе 250мл нужно ответвителя получается 1л и от 1л 10% это 100мл краски, но в банках может быть разное количество раптора, где-то чуть чуть побольше,а где-то поменьше.
Вот глянь я красилhttps://www.drive2.ru/l/9096893/
 

webcritic

New member
я считал, что 10 % от основной массы, те примерно 75 грамм колера добавлял(как уже выше написали, количество в банках немного разнится) и отвердителя затем. А больше туда и не влезет, как раз под горлышко получается.
 

GREY_SPB

New member
Раптор тоже царапаеться и потом не полирнешь .а на антигравий проще рисунок подобрать
 

Сверху