Мужики, кто нибудь ставил отопитель автономный (фен) в УАЗ? скинте фото, если у кого поставлен, УАЗ 31514

Мужики, кто нибудь ставил отопитель автономный (фен) в УАЗ? скинте фото, если у кого поставлен, УАЗ 31514.
 


40 минут назад поставил, сижу греюсь, обмываю!!!

HsWJ3iFpCO4.jpg
 
свеча хорошая.фен гавео.стоит в тягаче такой.заябал он меня.неделю работает потомичистптт надо.засирает камеру.насос и мозги менял.не любят они работы в малой мощности это не вебаста.....мюпродал 4 кв поставил 2 гоняю на максимальной всегда и норм.
 

Дмитрий 24

New member
Да место быстро нашёл, просто не знаю чего покупать, но выбор оказывается совсем не велик или планар-он дизельный, надо бак вешать, или вебасто-дорого. Наверно как Роман Владимирович пишет планар 2д-12
 
значит надо при роботе периодически выводить на полную мощь прожигать, и перед выключением,спасибо за подсказку, учту.
 
да надо.но мне не помогло.пераый признак пушистой полярной лисы это густой белый дым с выхлопа.тогда надо сразу полный бак бензина или керосина.
 

www.dro4ila.net

New member
то есть без всяких проблемам залил бензин и будет нормально работать ? Может тогда насос поставить под бенз?
 
мозги плата и свеча под дизель.бенз и керосин это как прожиг камеры только.горит нормально но тока на среднем режиме.ну не факт что у вас проблемы будут может исправили.планар вообще тех поддержка у них красавчики.везде б такую
 

Сверху