Мужики,кто куда и как устанавливал магнитолу 2дин в УАЗ 3151 или Хантер? ( Продал патриот,зае.... Электроника,беру карбюраторный..

Мужики,кто куда и как устанавливал магнитолу 2дин в УАЗ 3151 или Хантер? ( Продал патриот,зае.... Электроника,беру карбюраторный...)
 


Kayman

New member
У меня так в буханку влезла в панель. Вот на козле по-моему панель уже.
Как вариант поставить полку между сиденья, она даже продается
 

aresstokrat

New member
какая разница для чего, инжектор в любом варианте лучше. У меня уаз тоже для бездорожья, был карбюратор, он меня задолбал, и я поставил на этот же двигатель инжектор вместо карба, и не нарадуюсь.
 

userOL

New member
у меня417двс на 235/75/15 резине по трассе в пол 140 при 90 /12-13л разгоняется с подхватом .только скоростя насчелкивай .по грязи как танк расход не мери л .теперь приоритеты изменились .перед БТР-60 резина 37/Ф-35 две раздатки, три понижайки 2,17/2,78/5,39.

jMxscpT4OWo.jpg
 

wDevil

New member
И есть головастик,лет как 11,проблем вообще нет,коробку новую поставил 5лет гарантии,и все!!!просто все!
 

ElQDidzej

New member
От Филдер японскую двух этажную ставил, но половинил её, так как минидисками не пользовался. Смотрю в продаже есть с экраном в 2дин, а проём 1 Дин, с ценником от 30. Под стандарт 2 Дин 100х180х160 надо панель готовить

rDZrBfloXGU.jpg
 

JFrost

New member
Не нашёл ни одной нормальной фотки, но я делал сюда, а приборы переносил выше

ZNvs9n4AO40.jpg
 

Сверху