Мужики кто красил уаз 31514 в один цвет? Что по деньгам выходит. Цвет синий



20 материал, сам готовил, красили с товарищем, так что, 25 плюс крыша 15 раптор, сам делал, тк все просто

2lYyz-hHt3c.jpg
 

Arin@

New member
покрасить то не сложно, тут главное правильно подготовить и убрать ржавь. А то у меня товарищ ниву покрасил, а через пол года она начала ржаветь в тех же местах.
 
да уаз и так заржавеет, я и пескоструй и травил кислотой, она у меня под грунтами год простояла и вылезло в паре мест, исправил, покрасил, и все равно вылезет
 

mikhaild

New member
конструктивно такой что на сто процентов не закрыть полости мовилью, пушсалом или ещё чем, да и условия для уаза сами собой все решают
 

givan

New member
А вообще если не делать самому то реально в сотку и выйдет, дорого материал нынче соответственно и работа
 

SADEGH MARGHAM

New member
Самое главное не стоимость краски а подготовка, отпескоструить его и обработать эпоксидным грунтом там ржавчина с завода заложена любые чистки абразивами преобразования для русской машины мертвому припарка. По старой деревянной краске красить будешь вообще облезет. Покраска уаза это реставрация как антиквариат.
 
По материалу 20 плюс, до подорожания покупал, по работе подготавливал сам а сколько возьмут за работу везде цены разные
 

Сверху