Мужики кто катает на УАЗ 3303 головастик. Шины Кама 2008года усохли капец и трещин полно. . 225 75 r16. Только это от размер нам можно ставить или

mexx83

New member
Мужики кто катает на УАЗ 3303 головастик. Шины Кама 2008года усохли капец и трещин полно. . 225 75 r16. Только это от размер нам можно ставить или другие тоже ? Какие шины посоветуете взять на УАЗ. Цены конь. Желательно побюджетнее
 


lilkrank

New member


9s3x3g024Dc.jpg
 

astrolit

New member
резина хороша ток когда новая, каждый год теряет свои свойства, на 2141 купил зимние шипованные с Волги комплект, за копейки почти новая протектор и шипы идеальны были, переобулся на шиномонтаже, и на повороте чуть не улетел, как летняя стала, на Гузельку бу покупал 2 шипа 3 года назад и в прошлом году новый купил, вот на этих новых ногтем продавливается протектор, а на тех старых нихера уже
 
японцы раньше сезон отьездят и нам продавали, щас хз. По телеку смотрел у них хранение резины по цене как новые выходят
 

mal001

New member
покажи мне пожалуйста форвард 2008 года, мой форвард через год трескаться начал после пробега примерно тыщ 3
 
,,кама,,-говн#,3 комплекта изьездил на хантере.также на грузовике 3х тоннике ставил,,кама евро грузовые,,,стоя за зиму потрескались(зимой не езжу),на гравийке часто камнем пробивал,после на грузовичек взял,,кордиант,,,она лучьше на износ,камнем не пробивал.на зиму на хантер взял 245/70/16 китай,доволен,изностойкие,на лето взял б/у,,федерал,,235/70/16-проездят дольше чем кама.кама на глазах,,тает,, да и балансируется плохо,да и все равно кривая становится после,трясется на скоростях больше 90км.ч.в минусовую погоду на сухом асвальте даже нормально не тормозит,плассмасовая становится... с камой,,завязал,, .езжу 90/. асвальт,10 /. гравий.езжу аккуратно,лучьше немного б/у японца,китай,чем кама
 

stuped_user

New member
вот хз, на Газелях Кама норм держится, один знакомый на некст с камнем на дальняки херачит больше 400 тыщ намотал, раньше матадор ставил на лето, зимой Кама 520, щас у него и летом и зимой Кама, у меня на зиму Кама спереди 3ий сезон, задние в прошлом году купил, на лето сзади форвард 139 ые. Вот форварды у меня на 2ой год трескаться начал, у меня из резины пока ток Алтай не устраивает, на будущее хочу кордиант офроуд попробовать, не трескаются говорят как алтайские, пробег в год около 10 тыщ, много не езжу, дровами занимаюсь по району 50/50 асфальт и бездорожье
 

Сверху