Мужики кто катает на и502 круглый год,подскажите как ведет себя зимой)уазку купил на к 153 выпал первый снежок-резина никакая,без передка не тронешся!

Мужики кто катает на и502 круглый год,подскажите как ведет себя зимой)уазку купил на к 153 выпал первый снежок-резина никакая,без передка не тронешся!?заранее благодарен админу добра.
 


promoartox

New member
Сам узаю на такой оооочень аккуратно сегодня чуть в жопу кии не вьехал))попробуй подспустить немного
 

Serith

New member
Я раз с горы чуть не слетел буханку понесло вниз ни газом не тормозом не слушалась по гололеду.адреналин!! за этим я ее и брал))
 

portek

New member
Без передка по снегу не поедет, город, трасса нормально без передка, по грязи норм, по сырому снегу никакая, по целику, то же никакая, цепи решают все зимние внедорожные минусы
 
Тормозить на ней надо очень аккуратно, а так дорогу держит с передком обледенелые повороты как по рельсам проходит
 
Умеешь тормозить двигателем то бери,я больше 70 не езжу.и тут у нас серпантин есть зимой улетный и как то ездил .но хочу брать зимнюю нешипованную
 

Sheridan

New member
Есть вариант и502 шипованная на 1,7-1,8 нормально бегала! Опять таки надо аккуратно ехать
 

Сверху