мужики,кто как замки на задние двери переделывал?или вообще как они должны закрываться

Доброго времени суток!мужики,кто как замки на задние двери переделывал?или вообще как они должны закрываться?(3151)
 


Baibek

New member
Т.е.ручки(открыть/закрыть)наружние как на ночь фиксировать?)повторюсь-только купил уаз)
 

wildcat2008

New member
у меня две шпильки во всю длину дверей лежат под подлокотником))) а передняя закрывается замком врезным от двери))) УАЗ1988 года, такой вот купил уникальный)))
 

dans-vladimir

New member
с этим дела не имел. Переделай на хантеровские и будет четко закрываться
 
крутил в руках хантеровские...как переделать?что то я ума не дал...я так понял малой кровью там не обойтись,если переделывать?
 
самое главное выстовить защелку на кузове, а дальше в нее замок вставишь, дверь прикроешь и по размеру выпилишь в двери дырку под замок
 

SEO-Magazin

New member
этим в дальнейшем займусь,сейчас с проводкой разбираюсь...сегодня посмотрел,а задние двери никак не закрываются,не порядок...сразу сюда отписался)
 

Teploff

New member
с электрикой важнее дело, а с дверями если есть гараж то можно чуть позже заняться)
 

ach1

New member
вот это уже проблема потихоньку сделаешь))) я свой какой год уже делаю, в основном мелочевка идет)
 

Dima Djan

New member
да только купил уаз, недели не прошло...,с моим графиком я к уазу пару раз на часок успел только подойти)еще и дома ремонт)
 

runews

New member
такая же беда) два года в гараже простоял после кузовного ремонта, щас хоть в свободное время выезжать начал)
 

Сверху