Мужики, кто из Питера ! Подскажите, где найти грамотного диагноста-электрика... Нужно продиагностировать на неисправности Патриот с мотором Ивеко...

Нюта

New member
Мужики, кто из Питера ! Подскажите, где найти грамотного диагноста-электрика... Нужно продиагностировать на неисправности Патриот с мотором Ивеко... загорается чек EDS, иногда глохнет без причины....
 


A_l_e_x_7

New member
Проверяй вот так сам форсунки для начала

Pd4Z04ykprI.jpg
 
сканер подключали, форсунки показывает в норме... ошибки простой сканер не видит... и еще в монтажном блоке сгорел пред на подогрев топлива... сгорел в прямом смысле, выгорел напрочь,возможно и в самом блоке что-то погорело, нужно найти причину...
 

Алхимик

New member
тоже сгоревший был. Все из-за плохого контакта в предохранителе. Я вывев отдельный разъём. А так люди мощьнее пред ставят
 

elvi

New member
вот по-этому и нужен диагност... иногда причина в ерунде, но найти ее сложно...
 
решил проблему? Я вспомнил что у людей такая фигня была из за сетки заборника в баке, забивает конкретно. У себя вырезал её и на раму обычный диз фильтр поставил
 

Sergei Malov

New member
ездил к диагносту, ошибку выдает датчик давления топлива в рампе... сетка в баке была забита, заколхозил сетку из топливного фильтра... поехал на работу, машина прет, ошибок нет, а вечером обратно поехал, и все началось снова... проверю, как форсунки отдают обратку... если ровно, попробую датчик поменять...
 

wanick

New member
вообще когда форсунки льют едк моргает и глохнет при нагрузке. У меня вот ошибка по датчику температуры топлива а его нет в продаже
 

bymbaman

New member
да я вот тоже посмотрел сколько датчик стоит... думаю поехать к дизелистам на диагностику работы тнвд и форсунок... а то отдавать 6000 за датчик... а если дело не в нем...
 

Сверху