Мужики, кто и как делал расширители арок? Фото твуется. В магазине что то цена кусается



team29

New member
В резинотехнике есть транспортерная лента. Но, есть хорошего качества, а есть не очень, такая, с торчащей основой, нитками и вообще неприглядная. Вот покупаешь хорошего качества, и на выходе имеем расширитель сносного внешнего вида.

AhDyJtekFBo.jpg
 

XAMILION-X

New member
Парень с драйва на своем поджерике, кажется, делал расширители из пенки - туристического коврика
 
я с работы взял ленту силиконовую для занавесов,при любой погоде нечего ей не будет https://pp.vk.me/c636223/v636223196/efa8/mmMzhqko-GU.jpg

mNgw908gl4Q.jpg
 

romamedia

New member
только провисает и нитки лезут. На УАЗ поставил заводские цена вопроса 3000

z4q-u0uTq1k.jpg
 

AshShor

New member
гогда уаз собираешь с нуля и денег почти не остаётся то с транспортерной ленты на первое время в самый раз)
 

Flowersea

New member
так то оно так, вот только после постройки нивы наступать на теже грабли желания нет. Пусть подольше буду строить, за то потом непеределывать. У нас как, все что временно то на постоянно! А с завтрашнего дня походу все снимать придётся. Еб.....ы депутаты с их дибильными законами.
 

lentaluxru

New member
я по лесу езжу, мне главное чтобы не красиво было а практично,а с моими широкими колёсами только с транпортерной ленты делать
 

Andryxa77

New member
так и я не ради красоты поставил. Ширина 10см по краю сталистая проволка. Думаю для любой ширины колёс хватит( если не низкого давления) я незаставляю покупать расширитель. Я просто выразил своё мнение.
 

Сверху