Мужики,какие передние сиденья поставить в БУХАНОЧКУ.Чтоб меньше заморочек было по установке. Всем полных баков

Мужики,какие передние сиденья поставить в БУХАНОЧКУ.Чтоб меньше заморочек было по установке. Всем полных баков.
 


Natashka

New member
А какие там заморочки, пару ушей под крючки приварить, спереди, у меня от япошки были какой то, лишь бы не слишком широкие, что бы капот открывался
 
Я от Волги 3110 поставил,в дверь только упирается,когда закрыта,капот открывается.от крючков избавился,сварил рамки и прикрутил на две шпильки к крыльям
 

marioo

New member
От гранты не широкие сиденья и полозья на одной высоте, делов на час, 8 болтов приварить.
 

crew74

New member
надо чтоб подушка была не высокая,а то будеш смотреть в потолок,а крепления ваще насрать хоть сверли подкрылок и на болты хоть вари,на что фантазии хватит
 

Татьяна С

New member
ну а в общем у меня от икаруса тоже было Это наверное самое модное раньше было потому что ничего больше не было!
 

turok2

New member
У меня от Мерса стоят, ставили от ренж ровера, от Волги, что найдешь то и ставь
 

asdlegioner

New member
Я бы посоветовал от 3х дверной легковушки, чтоб был механизм откидывания вперёд. Видел как от Ниссан микра ставили. Хорошо вышло
 

Almetro

New member
У меня стоят от Ауди 100 !! Про читал комент Марата и задумался над сиденьями от 2108
 

Сверху