Мужики.Как в вашем регионе гаишники смотрят на переделки.Часто штрафуют

Мужики.Как в вашем регионе гаишники смотрят на переделки.Часто штрафуют?

8UN9qVkTzLQ.jpg
 


Greenhorn

New member
Ну,задние дисковые тормоза не на всех еще иномарках ставят.А у меня полностью уазик на дисках.Да и бодилифт думаю заметен.
 

moneybestmaker

New member
они максимум за кенгурятник тебя могут вы...бать. а больше они и не знают нечего
 

sintra

New member
Ошибаетесь вы. Большинство гбддшников рыбаки охотники и понимают в уазиках и нивах. Так что я не думаю что они дураки))
 

bertolai

New member
да вот недавно проставки белые покрасил в цвет грязи,чтобы меньше в глаза бросались.И щитки на диски думаю поставить.Со стороны диски блестят,сразу заметно.

aRXFI-sMW8o.jpg
 

yorik1

New member
боди лучше прикрыть вообще куском железа, да и выглядеть более культурно будет. а щитки я удивлён что ты сразу не поставил.
 
На барабаны обратно переходить не хочу.Каждую зиму текли цилиндры.Реально задолбали.А на дисках вообще отлично.Тормозишь как на легковушке, а не за пол километра ..
 

Nosferato

New member
С твоими "переделками" можно ездить и ни кого не бояться! Люди на 35 лаптях ездят, по петли обрезанные, силовые бампера стоят и много чего другого.
 
так если б они принимали,а то Москва принимает. А там не объяснить,что заменив барабаны на диски ты не сделал машину небезопасной, а совсем наоборот.
 

Astarta50

New member
согласен. благо некоторые сотрудники гбдд на это закрывают глаза. Ну есть же пи..ры и их большенство.
 

userOL

New member
ведь не простые дпсники придумали такие законы. А те кто сидят в уютных креслах и жопы ростят.
 
Любят докапываться на крупных постах. По району езжу уже больше полутора лет, всем пофигу. Говорят на словах, что отметки нет и ничего. Даже без штрафа. 33 тапки, лебедка, самоварные бампера, люстра, шноркель. Всех причем лебедка смущает.
 

AshShor

New member
Если на момент остановки у них не ОТТС, то хрен что они докажут по поводу переоборудования.
 

Сверху