мужики. Как себя будет вести УАЗ 469 с карбюратором от Жигули и какой расход

Привет мужики. Как себя будет вести УАЗ 469 с карбюратором от Жигули и какой расход будет
 


LinkLink

New member
От пятёрки поставил, на сто км., 11,3 литра. Жиклёры 112 и вторая камера 125. Движок 402-ой. Сделал так так чтобы обе камеры одновременно открывались. Машина стала резвой.
 

AshShor

New member
Ставьте от восьмерки солекс машина зверь и тянет лучше и расход 12-14 и слоник с нивы и нивский кулачник пиленный на ускорительный насос провалов вообще нет
 

Ульяна

New member
привет!интересно,что нужно переделать,у меня тоже умз-421,езжу на 151 карбе,переделал под тросик,кроме того что посадку карба для2107 рассверливать,что ещё нужно?благодарю заранее!!!!
 
у меня ВОЛГА ГАЗ 2410. И честно сказать, устанавливал карбюратор один мастер. Так он написал мне список. Эти жиклёры, прокладки. Взял я это всё в автомагазине, кстати мелочь эта не так уж и дорого стоит. Вообщем он толком ничего не говорил, хотя я его пытал вопросами, что да как там? Во время установки карба он мне предложил, хочешь говорит, с места рвать будет, будет хавать чуть больше 11-и литров. Я обрадовался и согласился. Короче, что мне запомнилось, так это то что взял он маленькую стальную пружину, разогнул её выпрямил. Отрезал от неё где-то сантиметра 2,5 и надел с наружи на заслонку второй камеры. Теперь обе камеры постянно и одновременно в движении. Сейчас так рвёт, что у меня уже резина почти лысая, появился люфт, скорее всего у карданного вала и у крестовин.
 

mal001

New member
хорошо, постараюсь. Там может придётся снять фильтр, чтобы подлезть, сфоткать крупным планом.
 

Dmtkid

New member
воот. Сегодня ветер разбушевался, тучи нагнал, но пустые, без дождя. А сутра машину ещё помыл. Сейчас загнал в гараж опять пыльную. Одно успокаивает, цвет у машины подходящий, пыли не сильно видно.
 

Blissrus

New member
этот рычажок-повторитель надевается на ось второй камеры.

j7Bomn7iCIo.jpg
 

Сверху