Мужики как на счёт этого мотора кто может ставил подскажите 2,5 турбо дизель и требуются на него мозги .уаз

Мужики как на счёт этого мотора кто может ставил подскажите 2,5 турбо дизель и требуются на него мозги .уаз 469

soVxi-hhNK0.jpg
 


Nataliyafda

New member
Оооо, м 51))) хороший мотор, но врядли потойдет для уазки. Ставили м21, получился слишком оборотистый, как бензиновый, поэтому и отказались от идеи. Еще минус мотора в том, что он длинный и места для стагдартного радиатора не хватит
 

Это я

New member
Я не советовал бензин ставить, я говорил м21 работает на уазке как бензиновый. Слишком он оборотистый для уаза, в принципе как и м51. Но это вего лишь мое мнение
 

rewriter

New member
но тут с тобой не поспоришь. б27 меньше крутится, поэтому для уаза он будет пожалуй один из самых удачных бензиновых бмвшных двигателей
 

webworker

New member
4к оборотов отсечка уже) Единственное у мотора с охлаждением проблемы)
 

blunt

New member
Я ставил мотор от Вольво 940 турбо проблема в турбине где то заглох турбина не охладилась и трындец ей нужно ставить атмосферники
 

sidor-r

New member
И запчасти очень дорогие! Одна проводка куча денег стоит! Лучше что то по проще!
 

obzsvatel

New member
это того не стоит...денег угробиш мешок,а то и два(( мозги нужны,подкапотная проводка тоже+панель приборов+блок предохранителей и реле+кпп+
гур+воздухан с датчиком расхода воздуха+ насос(у бмв он в баке электонный) и радиатор, это не конц списка.купи лучше бумер под разбор,дешевле выйдета лишнее продаш.Ооочень много сварки и подгонки.Мотор не ходовой,цены на него немалые на разборе,про оригенел даже не думай.стоит на уазе m20b25,в грязи мосты рвет и карданы сварачивает в спираль,шестерни раздатки как расходник и прочие постоянные поломки...
отступись пока не поздно))
 

Сверху