Мужики как мажети крестовины, какие наконечники на шприц используети ? Снимаю карданы и всеравно не могу добраться до тавотниц

warrallex

New member
Мужики как мажети крестовины, какие наконечники на шприц используети ? Снимаю карданы и всеравно не могу добраться до тавотниц .
 


Slavikp

New member


EC7JzdzhfdQ.jpg
 
Отворачиваешь со шприца все наконечники и упираешь шприц железной трубкой в прессмасленку. Только шприц нужен плунжерный.

utyJr_xn9HM.jpg
 

чердак

New member
я похожим, только советским, шприцую. Единственное, это поменял наконечник на более тонкого диаметра.
 

eroxxx

New member
я тоже советским, ещё Волгу им шприцевал, а этот взял, для примера с интернета. У меня без всяких насадок идеально подходит, даже помпу им шприцую.
 

Dimoogle

New member
Поворачиваю кардан что б толотница была в мах зазоре и шприцую с мягким шланчиком.Задний кардан точно,про передний ей богу не помню,но точно не снимал.Осенью руки еще не дошли до них,весной точно шприцевал всё...
 

svcard

New member
То же пользуюсь остроносым, но как то не очень нравится . Как следует не продавиш. Спасибо, вижу все как могут изгаляются с крестовинами .
 

takara

New member
Я откручиваю тавотницу, заворачиваю просверленную на сквозь тавотницу, и шприцую мягким шлангом, зато не давит во всё стороны.
 

Сверху