Мужики,как думаете что можно тут сделать с расширителями арок?А то сесть и выйти из машины и при этом остатся чистым не реально.Пару раз буксанул и

m1733

New member
Мужики,как думаете что можно тут сделать с расширителями арок?А то сесть и выйти из машины и при этом остатся чистым не реально.Пару раз буксанул и все черное!есть мысль сделать из рефленого алюминия, но не знаю как будет смотрется.Спереди на крыльях труба 20 на 20, может есть у кого какие мысли всем спасибо!!!

ZZNI104AVNY.jpg
 


adibas_

New member
я ево не всегда в целях помесить гавно экплатирую.бывает што привезти или в этом роде, и не приятно как то пастаянно об него пачкатся.
 

Гена

New member
Николай.просто такая машина используется только по назначению,например жена отказывается в уазку садится есть для этого легкавая
 

Slavikp

New member
А моя не отказывается.у нас до огорода пешком метров 500 по торфу,так представь чево там за дорога весной и осенью, темболе после таких же уазов.а на легковой там делать нечего ! Так што лучше ехать чем идти.
 

Hronos

New member
Вот так делал, все равно провисает. В принципе дешево и сердито.

Yv9p484lsyE.jpg
 

Дмитрий 24

New member
ох народ,вы для чего машину делаете???для города или леса,в городе грязи столько нет,а в лесу плевать на грязь,высохла ножом потер и все в паряде.
 
лишний вес на машине тоже имеет значение и очень большое если вы постоянно по бездорожью.многие говорят а че тут полкило не страшно тут полкило там полкило а по факту пара сотен кило набирается а это уже лишний вес,мы через это прошли
 

Сверху