Мужики, из корпуса печки справа выходит какой-то патрубок (УАЗ Хантер), и вот из него стало подтекать. Что может быть, к чему готовиться

Enotische

New member
Мужики, из корпуса печки справа выходит какой-то патрубок (УАЗ Хантер), и вот из него стало подтекать. Что может быть, к чему готовиться?

J4A87bxC684.jpg
 


Олаф

New member
я просто даже не знаю, как там печка устроена и какие патрубки идут в самом корпусе. думаю, ограничится ли дело патрубками или там придется корпусину всю менять..
 

Tatianka

New member
пока следи за уровнем, если будет уходить, обрати внимание на шланги, если шланги сухие и уровень падает, снимай корпус печки, там не сложнее детского конструктора, главное понимать что и за чем ты делаешь, но и без инженерной нотки в мыслях к этому делу не подходи, лучше попроси сведующего, не думаю, что за подобную операцию много попросят!
 

Elena880

New member
понял, спасибо. да сам разберу, конечно. просто был интересен уровень геморройности))) например на ВАЗ я лучше действительно кому то отдам, ибо просто бесит снимать этот сраный радиатор)
 

Romanoff Vlad

New member
на УАЗе имеют свойства бесить щели и зазоры, там где их не должно быть, ну и всякая подобная кривизна, которую охото выровнять, но в глубине души понимаешь, что на это может жизни не хватить и оставляешь все так как есть!
 
железке ничего не будет. Загляните под панелью с двух сторон тяги. Немного ослабить ключём на 10. И вуаля. А если то что из шланга не сладкое. Вставляйте обратно и не парьтесь
 
Эта трубка на улицу должна идти в равном нижнем углу за печкой .
Если антифриз потек то хона радиатору печки
 

prudence

New member
но мануалов достаточно загугли снятие установка отопителя УАЗ Хантер
 

ach1

New member
снять печку надо две гайки ослабить сверху. Течь может когда шланг слива с воздушного заборника забивается. Я тоже
на днях думал радик потек а оказалось шланг забился.
 

dju22

New member
К покупке новой машины раз по такой херне советы спрашивать лучше продать уазика купить другой автомобиль и неготовится не к чему
 

Alisan

New member
На палец и к языку. Если сладкий то антифриз. Если нет то просто вода
 

Сверху