Мужики, интересно ваше мнение, как считаете вот такой вариант за 100к предлагают нормальная цена? По спекам: 417 мотор, вояки, 36 трактора, лебедка

Всем привет
Мужики, интересно ваше мнение, как считаете вот такой вариант за 100к предлагают нормальная цена?
По спекам: 417 мотор, вояки, 36 трактора, лебедка 9000

qFgNRwOq4wo.jpg
 


NOD

New member
Глянь раму с кузовом. Вояки тоже покрути. С тракторами их трахнуть дело одной покатухи. А ремонт их минимум в 25 вылезет.
 

elkarnitin

New member
номер рамы не читается, кузов хороший без дыр, прокатился на нем мосты и раздатка впорядке, не воют, руки конечно есть к чему приложить но в целом нормальный
 

serhij

New member
а в птс указано что номер рамы отсутствует? Просто если хочешь поставить его на себя и нет номера рамы то это канитель с экспертизой.
 

mos

New member
если за 100 р урвать такой аппарат, вояки хоть два раза их перебрать можно все равно в плюсе будешь
 

Larden

New member
в птс номер рамы есть, в 2014 году его на учет ставил прошлый владелец, видимо тогда еще читался номер
 

Тарас

New member
Бери мой - 31514. Мотор td 27t от ниссан. Мосты спайсер 2 пневмоблоками. Колеса- двойной бэдлок и резина симакс 36- 5 штук. Гур. Сидухи митсубиши. Салон трансформер в спальник в полный рост на 3 человека. Бак 80 литров. Саляру нюхает в лесу, по трассе соточку легко. Кузов обрезан по петли, пороги и бампера.
 

Dima Djan

New member
я свои за 25 продал и перекрестился. Один плюс в них- клиренс под ГП. Остальное минусы. Грибки, шруса, подшипники- качество гавно. Усиленное космос цены. Проще от патруля либо 105 закатить и забыть.
 

umklaidet

New member
опять же для каких целей машина. Я для спорта строил, но ушел от вояк
 

dippa

New member
Снять лебедку, поставить бампер стоковый, докатки, и готово
 

Сверху