мужики и если есть таки и дамы хотел бы задать вопрос мало ли у кого было такое вот нашел в инэте эфект шумми я с этой хнёй сталкиваюсь впервые и куда

Добрый день мужики и если есть таки и дамы хотел бы задать вопрос мало ли у кого было такое вот нашел в инэте эфект шумми я с этой хнёй сталкиваюсь впервые и куда лезть что смотреть скажу на перёд поменяна вся подвеска и перед и зад шкворня подшипники год назад меняны не люфтят. на 80 км или 90 км уже не помню от биения руля и неупровляемости машины просто чуть не улетел в кювет машина стоит даже не хочу подходить уаз патриот 2005 год Всем спасибо за понимание
 


mytredtrex

New member
Аналогично при 80-90... Не могу найти причину. Сейчас подозрение на левый шрус...
 

ademan

New member
Ой ребята тут причин и вариантов вагон тоже мучался помогла только замена кардана и колес что именно больше повлияло сказать не могу сделал одновременно. А подвеска вся в норме была.
 

Natata

New member
у меня шруз левый под хрустывает машина не лифтована колёса стоят 245х65х16
 

Danil_Negrienko

New member
Даже может быть из-за полиуретановых втулок на клюшках. Полиуретан не так гасит все как резиновые салентблоки
 

givan

New member
Тягу панара посмотри возможно отверстие разбило на крепежных
 
не причём здесь шрус. Смотри карданы и хвостовики раздатки и мостов. И балансировку и давление в колёсах
 
карданы новые, хвостовики в идеале, колеса специально перебалансированы ещё раз.. И всё равно невозможно после 80 км/ч. Аж руль из рук выпрыгивает.
 
Здравствуй !у меня так же было,причина кардан угловых скоростей завернут был винтом возле дифа.поменял его проблема ушла!
 

balkan

New member
кардан угловых скоростей- это ты какую деталь имеешь в виду? Уточни пожалуйста!
 

THISER

New member
ну это тоже самое что граната на Жигулях !стоит в чюлке (в мосту)та часть что вставляется в дифференциал была завернута винтом возле шлицов!из за этого было биение руля поменял проблема исчезла!

lCjYazHf8-U.jpg
 

larisochek

New member
ну это кулак называется по-дедовски)) именно на левый шрус я и грешу тоже! С зп хочу заменить
 

runews

New member
достанешь сразу увидишь если завернут.щя уже не помню но вроде у меня с короткой стороны было!
 

Сверху