Мужики,где приобрести твердый потолок на уаз 3151 (Хантер)? Не дырявую тряпку,а к примеру как на патриотах . Должно же быть что то в 21 веке ...

kgt

New member
Мужики,где приобрести твердый потолок на уаз 3151 (Хантер)? Не дырявую тряпку,а к примеру как на патриотах . Должно же быть что то в 21 веке ....
 


бугага найди мне на патриот твёрдый потолок, мой провис ещё на 4м году жизни... лепи сам.. пеной, ножиком, клеем и т.д. но не факт что выйдет...
 

Teploff

New member
я могу тебе кучу проэктов скинуть, где выйдет, если захочешь... мне сча на патр пыталисись только за перекрас кузова с порогами 180К вкатить(ребят если кто из регионов пишите ваши ценники) у меня в сервисе чел собирал авто на базе 2 кроунов с моторм в8 в тайне от жены, у него всё получилось... так что было бы желдание и стимул
 

Reibert

New member
Я с соболя себе поставил подрезать пришлось,она из двух частей состоит и по середине люк,как раз почти в мой подошёл
 

Plenix

New member
думаю тогда я перекрас салона устрою, это дешевле... только материалы хз какие надо
 

Vawetr

New member
я прошел стп(шумкой) и потом губкой с фальгой,(для теплоотдачи) а саму жесткую крышу на разборе за 500брал,щас в -23градусов клева в салоне
 

Сверху