Мужики фрезернул гбц с 98мм до 95мм вылезла проблема, штанги 283мм. Подскажи что делать. Заранее благодарен

Всем привет. Мужики фрезернул гбц с 98мм до 95мм вылезла проблема, штанги 283мм. Подскажи что делать. Заранее благодарен.

bKXe7Kwn830.jpg
 


Alexro

New member
На 417 покупал в обычном магазине под 92 бенз штанги. На втором фото штанга вроде не той стороной стоит
 

Baibek

New member
возможно. Тем более какой движок не написано. У меня просто полукруглым профилем к толкателю, а с другой стороны чашка под кончик болта регулировочного. Болты тоже другие стоят
 

DooGlass

New member
Да, и при покупке желательно проверить их. Я из 4 упаковок один набор еле собрал. Очень много гнутых
 
Это не совет ! Делюсь опытом.
После переделки головки под 92 бензин . Много лет ездил на зиловских штангах укороченных и подогнаных на коленке . Работал как часы, из минусов звук мотора был громче . Сейчас стоят родные купленные в магазине под 92 бензин . Я бы всё же попробовал заменить на покороче .
 

Statist

New member
Проблем не должно быть. Покупал штанги в магазине под 92 бенз и всё чётко встало
 
Береш зиловские штанги пилиш под размер нужный и все.С отцом так делали,но у нас беда была обламывало родные штанги.
 

potembo

New member
обламывает их, когда забита ось коромысел и масло плохо поступает. Прочистить ось эту и проблема уйдёт
 

ВикторA

New member
Шайбы подлож под вал коромысел тоже велечины что сфрезеровал с гбц, шайбы алюминий и не забудь про масло каналы что на гбц
 
я проточил 2мм на 402 или как по новому 417 движке головку под 92 бензин и все штанги норм стоят родные не менял .только отрегулировал клапана 0.4мм
 

Сверху