Мужики езжу на уазик,мотор 4218,стал бить при запуске в обратную сторону мотор,зажигание уже в хлам убавил,3 месяца не чего не трогал просто ездил,в

Toxic_Cat

New member
Мужики езжу на уазик,мотор 4218,стал бить при запуске в обратную сторону мотор,зажигание уже в хлам убавил,3 месяца не чего не трогал просто ездил,в чем причина подскажите!!!
 


guardlr

New member
увы не как, да и не старался, меня и так устраевает, а у тебя как утром заводится, так же с толчком?
 

alpenok

New member
у меня утром без проблем, а в течении дня первый оборот отбить пытается, а дальше норм, на котактном небыло такого, поменял и началось, особенность электронного зажигания наверное, хз.
 

Greenhorn

New member
пружинки на грузиках не смотрел, мож грузики на раннем застряли, стратоскоб хорошо покажет зажигание это или нет
 
я конечно понимаю что поздно отписываюсь, недавно поменял комутатор на 131 от волги, только вариатор не снимал, просто заменил и не чего больше, пропала проблема с запуском, тоесть нет удара при первом обороте, катушка грется перестала и тянуть лучше стал, попробу мож тоже понравится)))
 

Сверху