Мужики, есть здесь такие кто вносил изменение в птс?, калёса, шноркель итд. Гемора много

Zlooooo

New member
Мужики, всем доброго вечера, есть здесь такие кто вносил изменение в птс?, калёса, шноркель итд. Гемора много?
 


larisa

New member
мне 22 тр озвучивали за калеса, шноркель, и проставки под рессоры, и это еще без всяких гос пошлин,как быстро это все палучилось сделать?
 

NOD

New member
по регионам по разному. В Карелии вроде в 50 укладываются, Северо-запад около 70,в столице приятель дюже ленивый за 140 делал, не вставая с дивана... Смотреть, искать тебе надо
 
понятно))я просто живу в Москве, а предлжили сделать эти бумажки в другом городе за 400 километров от меня, просто стремно деньги переводить кудато непонятно куда, в Москве даже знать не хочу сколько стоит это удовольствие))) это точно будет космас.
 

kolua111

New member
брат младший вписывал:замена двс с бенза на дизель (с мицубиси кантера),удлиннение бызы,расширенее базы,короче там еще что то,около 24т.р
 

leralen

New member
во Пскове контора неплохая. По сравнению с Питером и Новгородом - делают все очень быстро!
 

flashripper

New member
А колёса то что?это какие надо бублики поставить что бы мусара хипишнулись?
 

sWWWs

New member
у нас только колёса 33 и больше никаких изменений, уже тормознули вчера, вынесли на первый раз устное предупреждение
 

Сверху