Мужики, есть вопрос. Уаз 3151 мосты вояки. Хочу поставить на зад рессоры от Хантера. Вопрос что изменится в ходовых качествах? П.С. То что они

Мужики, есть вопрос. Уаз 3151 мосты вояки. Хочу поставить на зад рессоры от Хантера. Вопрос что изменится в ходовых качествах?

П.С. То что они длинные я знаю. То что придётся ставить стремянки и проставки тоже знаю. Интересует ответ на данный вопрос. Спасибо.
 


Andrey Morozov

New member
Если еще амортизаторы поменяеш,то увеличится ход подвески на 2-5 сантиметров,еще не много мягче.
 
Я думаю чуть мягче должен быть, НО не факт так как, ты коренной свой лист оставлять будеш ??? а остальные укорачивать ??? Если так то толку не будет..
 
Стремянки длиннее,сами рессоры помягче,получишь "отменную" заднюю подруливающую подвеску,зачем все это? Не проще пружины поставить? Делов то,две тяги,ствб,тяга панара и две пружины.сварщик только должен быть нормальным.
 

rommaa

New member
мы говорим про заднюю подвеску. Но хорошо, а как же Хантер с завода катает на своих рессорах? Или люди на Хантерах с длинными серьгами?

По поводу серьг от Газели я так скажу. Всё это чушь кто говорит что машина плавает. Нужно просто из доп болтов стянуть и все. Сам езжу и знаю.
 

Sheridan

New member
обычно, берём и ставим. Но с учётом, что они длинные и с учётом компенсации длинны за счёт проставок с заде и стремянок будет большой лифт
 

SADEGH MARGHAM

New member
что ты будеш стремянками делать ??? Они же тупо пакет рессор к мосту прикручивают. А вот серьги и поставки - рама серьга это я понял .
 

Сверху