Мужики! Если у кого в хантере между сидений стоит печка и кто на неё сверху ставил бар- накидайте фоток как реализовано. Прошлый сезон откатал как

art-xl

New member
Мужики! Если у кого в хантере между сидений стоит печка и кто на неё сверху ставил бар- накидайте фоток как реализовано.

Прошлый сезон откатал как на фото.

c_6BfbWL6XU.jpg
 


У УАЗа родные передние кресла стоят на таких высоких салазках, что туда под каждое кресло можно поставить по печке
 

iunewind

New member
Не проще автономку 2.5 кW ее и не видно, да салярку нужно но там и расход 3л на неделю
 
сделано норм не мне судить ноя б себе не стал такой ставить ввиду особенностей наших лесных дорог мотанет в сторону ребра об него не сломать бы для себя прикиньте просто какие у вас направления добра и полных баков
 

AshShor

New member
С точки зрения таежника, неудобно это. Может каркас сделать и на него как то. Чтоб спать можно было и ногам свободно.
 

Max Velikov

New member
он мой друг. Атрибуты моей машины-рюкзак со всеми прибамбасами внутри и теплый спальник. Не заморачиваюсь, где остановился, там и уснул.
 
Мне ничего не мешает при росте 182 и весе 73 разложить сиденье и поспать. Печка не помешает. Машина используется для коротких вылазок: выехал, отработал и домой. Не знаю, чё тебя заклинило, что мне с печкой под боком спать не удобно.
 

Сверху