Мужики, это возмутительно, вот такое реле купил на днях, старое забарахлило. Работает через раз, не представляю как оно вообще работало. Вот такое

Мужики, это возмутительно, вот такое реле купил на днях, старое забарахлило. Работает через раз, не представляю как оно вообще работало. Вот такое качество у наших запчастей. Вот такое делают для народа. Почистил контакты на старом советском, работает как часы.

LLujJpAfYmQ.jpg
 


нормальный аналог надо было найти. я сеье с валдая поставил, на 70 ампер. а то что ты почистил контакты это ненадолго
 

busta

New member
А зачем такую вообще было покупать, нормальное реле не вариант разве поставить
 

stoalenov

New member
думаешь я знал, новое реле, думал что качество такое же как и на старом.
 
За лето стабильно 2-3 таких реле меняю. Оно от нагрева деформируется. Я паралельно еще девятошное реле поставил, пока держится нормально.
 
Зачем покупать подделки под старину? Нормальные производители в таких корпусах ничего не выпускают.Есть современные отличные реле в пластиковых корпусах.
 
у современного нового никогда не будет уже старого качества, поэтому уж лучше брать современные релюхи, хотя в магазинах встречаются с маркировкой СССР
 

tutsu

New member
так дело в том что взял я его из-за похожести, кто же знал что качество настолько отвратительным окажется.
 

Ruso

New member
пока пускай это пашет, а там что нибудь придумаю. Теперь знаю что делать.
 

XaMMu

New member
Эх народ сейчас нет качество, не рентабельно качественно делать((((!!!
 
тут я с тобой согласен. Никакого качество. А мы мучаться должны, вот раньше, на века делали. У меня на УАЗе стартер ЗИЛовский стоит, так он уже к 30 годам работы подходит. И все еще пашет. Вот это качество было.
 

Сверху