Мужики доброе утро.подскажите кто нибудь ставил на родные диски уаз 31*10.5 15 ? Или этот размер

Мужики доброе утро.подскажите кто нибудь ставил на родные диски уаз 31*10.5 15 ? Или этот размер вообще

O0iA8fYIukE.jpg
 


max2008

New member
На родные диски Патриота встанут нормально.
На Хантера плохо.
 

kolua111

New member
Я 33 и на родные железки натягивал. Трудно,но можно. Ну и покрышка в два раза шире диска торчит. Все хорошо,кроме управляемости. На резине гуляла куда хотела,особенно в жару
 
Никита, в данный момент у меня стоят железные диски r15 с вылетом -19. Очень хорошо смотрятся и для 31/33 резины очень неплохо.
А за счёт вылета-вопрос бюджета. Я бы себе и -40 или -78 поставил бы,только они по карману бьют. Тебе хватит нулевого вылета для 31. Но как задел на будущее и эстетики для посоветовал бы -19 сразу.
С родными железками на диагоналях будет цеплять и при вывороте колес.
 
мне больше интересно как Сафари 31 10.5-15 сядут на 10дюймовый диск. В теории ширина шины 10.5дюймов, диск 10 дюймов.
 

edwos

New member
вы ещё сомневаетесь идеально сядут. Вобще диск рекомендуется брать немного уже чем ширина резины. Для внедорожной резины если планируется её часто травить то на 4 дюйма уже диск. Если резина 10.5 то смело можно ставить диск 8 дюймов и меньше.

У меня 33 сильвера 10.5 шириной сейчас стоят на диске сузуки r16 вылет родной уазовский +22 и ширина диска 5.5 . Комплект для спорта.
На котлеты 38 боггеры вобще ставят на 4 дюйма диск. Так что выбор диска зависит от целей использования резины

bur-qfQqT8I.jpg
 

kir777

New member
Понял спасибо всем.а то хочу переобуться и годаю брать новые диски или нет.
 

tt4

New member
вот как 33 я резина смотрится на разварках -25 шириной 10.5 дюймов

1yxCZcoAd_U.jpg
 

Сверху