Мужики, для охоты и рыбалки по лесной дороги, сгодится Хантер ло 250 тыс инжектор? Или какой то другой модель по точнее Ниву решил не брать, уаз

ruslan45ik

New member
Мужики, для охоты и рыбалки по лесной дороги, сгодится Хантер ло 250 тыс инжектор? Или какой то другой модель по точнее
Ниву решил не брать, уаз многое прощает, крепче да и сам люблю не тошнить на машине. Или все таки стоит задуматься о ниве? Где лучше проходимость ?
1). И можно ли поставить межколесные блокировки вперед и назад?
Сколько будет стоить?
2). И какие колеса М/Т резину можно поставить чтоб не переделывать ходовую? Обойтись подрезание арок, и чтоб все нормально вывозило.
И карб или инжектор брать?
Сам не кого не сталкивался с карбом.
И для села что лучше
 


MouZe

New member
Я себе зьял 11 года поставил калеса за штуку 6 руб. И давоел тоже мотор 409 по газелям знаю что норма мотор

SXek4qDUvG4.jpg
 

kiril_selin

New member
Бери Хантер с 409 мотором и горя знать не будешь 130 лошадок дают нормальную возможность передвигаться по бездорожью
 

Nadejda

New member
Хантер самое оно, никакая Нива рядом не стоит... Прежде всего кузов расположен на раме т.е. при проезде пересеченной местности риска что либо погнуть или пробить (днище, пороги) практически нет. Мало того УАЗы в ремонте проще чем нивы. А если будешь брать новый — оставайся на гарантии и всё.
 

kolua111

New member
Ну у новых конечно ценник космос а вот лет пяти можно брать но смотреть хорошо надо
 
по метал это УАЗ средний . По пробегу бы 69 тыс . Болы сток . Тюнинг сам уже делал . Там калеса стоят 235 85 16 пришлось поднять на 5 см
 

Schkola-intBUH

New member
Я вот тоже о Хантере мечтаю. Там уже и коробка 5 ступка перед подвеска пружины да и зад мягче, мотор сильнее. А пока катаюсь на 31512
 

moneybestmaker

New member
Конечно, УАЗ Патриот самый лучший вариант в этом бюджете. Просторный, проходимый по обслуживанию беспроблемный, тюнячек всяких валом, блоки, резина, лебедки, бампера. Вещь
 

Сверху