Мужики что за х..я вот УАЗ Хантер 409 мотор он з..л то работает то нет и постоянно 4 цилиндр форсунка то впрыск есть то нет все перерыл все проверил

Arinn

New member
Мужики что за х..я вот УАЗ Хантер 409 мотор он з..л то работает то нет и постоянно 4 цилиндр форсунка то впрыск есть то нет все перерыл все проверил мозги проливал два раза проводку прозванивал раза три форсунки менял и тольку х..й... Н..й его в чер мед сдам х..я полнейшая лучшеб иномарку взял
 


Necrian

New member
Посмотри может вакуумный шланг с коллектора подсасывает?
 

Natalie_U

New member
Я сначала думал из за компрессии оказалось нет сделал головку седла клапана менял, поршневые кольца менял и толку нет уже стоит больше полу года бесполезная вещь
 

Aleksey Laptiev

New member
А причем тут вакуумный шланг если форсунка то ссыт просто без остановки либо вообще с ним не происходит ничего когда остальные 3 форсунки работают как положено
 

S-market

New member
Снимал рампу подсоединял все форсунки топливный шланг провода и потом повернул ключ зажигания 1,2,3 норм а 4 ссал пока не выключил зажигание.
 

stoalenov

New member
на 4 рабочие даже ссут, думаю может коротыш где то провод перетерся ну или мозги на крайняк
 

Kicker

New member
смотри мозги. Скорей всего в них дело.либо погугли, скок напряжение должно быть на проводах к форсункам. У меня так с температурным датчиком было. Штук 5 спалил, пока напругу не проверил. Оказалось вместо 5 положеных было 12v перебрал косу и всё норм
 

Iskatel

New member
Не горячись братан, всё должно быть просто. С иномаркой всё не так. Спокойствие главное спокойствие.
 

Ken

New member
У меня такая же хрень была только второй цилиндр не работал поменял всю проводку под капотом и все норм
 
Вот ваш хволеный 409 чеши теперь голову,на Уазе должен стоять самый простой движок чем меньше электроники тем лучше. Моё ИМХО.
 
за проводку то гнут цену как будто она позолоченная, чисто коса от мозгов стоит больше 8500 руб, это если заказывать с Ульяновска
 

porh

New member
На форсунки отдельные провода идут попробуй их чисто поменять
 

Сверху