Мужики что за фигня ??служу в армии на уаз 3151, поменял гтц, не получается добиться идеальных резких тормозов, вроде ппокачаешь от дальнего колеса к

Мужики что за фигня ??служу в армии на уаз 3151, поменял гтц, не получается добиться идеальных резких тормозов, вроде ппокачаешь от дальнего колеса к ближнему, твердые! Завел и педаль пповалилась... Два раза проккчивал, думаете воздух в системе?
 


maya-tarona

New member
на козле дремнем может быть, на патре без проблем, диски в круг и импортный гтц с вакуумником... ну и если нет абс то пол дня на настройку колдуна.
 
ну на практике резины не хватает, до установки дисков на жопу был вечный перегрев передних тормозов. правда у меня и так колёса не сток... думаю о более широкой резине, когда появится перегрев можно будет сново говорить о слабой эффективности тормозов...
 
попробуй сам гтц прокачай: надо помощника, чтоб качал, а ты по очереди трубки приослабляешь... может в гтц пузырьки воздуха сидят...
 

voffka1983

New member
Сам долго еб..лся с тормозами, все колодки подведены, тормозит зо второго третьего раза. От вакуума к гтц идёт шток, который регулируется, нужно чтоб гтц не до конца возвращался назад( совсем немного), по мое этого тормоза не проваливаются. А насчёт резвости недавно перебрали вут, и тормозить стал резче.
 
такая же фигня, качнешь раза три есть тормоза, проехался м100 и нету опять педаль в пол... Колодки новые гтц новое
 

Сверху