Мужики что скажите о них? Стоит покупать за 3000

KIV

New member
Мужики всем привет, что скажите о них? Стоит покупать за 3000 ?

p2ZrJurdkOE.jpg
 


Man-nik

New member
Смотря для чего... если по асфальту ездить на заводском размере покрышек, то можно. На бездорожье не взял бы никогда... а по факту я уже на себе ощутил отключение моста хабами, крестовины переднего кардана мрут за 3 месяца. Кардан не вращается и стоя в одном положении получает нагрузку в одну точку...
 

Astarta50

New member
если кордан не двигается то почему крестовины должны изнашиваться?! вот шлицевая может если она сухая
 

NOD

New member
кардан под собственной массой загружает только одну ось загружает, когда вращается такой проблемы нет.
 
Штатные ставь и не парься а все эти хабы г..но у меня их пар 8 разных в гараже валяется всем голевенки отвернул поставил штатные уаз хабы и пришло счастье)))) мосты венгеры колеса 33 бф мотор 100ка
 

bv1986

New member
уж не знаю, какой фирмы у меня хабы, но за более 2-х лет эксплуатации все норм... причем поставлены они до меня, а судя по внешнему виду, задолго до меня... только на всякий случай периодически снимаю и смазываю... мосты вояки
 

Andrey Morozov

New member
Антон, такие прожили 4 месяца крепенькие но и их уничтожить можно)))) заглушки с вояк задние или как фото кинул А. Горенский это реально крепкие хабы
 

Сверху