Мужики что с карбюратором можно сделать чтобы поменьше расходовал или какой поставить Можно ли поменять жиклёры в уазвском родном карбюраторе от

Delim

New member
Мужики что с карбюратором можно сделать чтобы поменьше расходовал или какой поставить Можно ли поменять жиклёры в уазвском родном карбюраторе от какого-нибудь другого карбюратора Машина Уазик простой
 


photores

New member
У меня было 4 уаза, из них на 3х стояли такие карбы, они экономичные так то, отрегулируй уровень топлива поплывком
 

Kayman

New member
Да я УАЗик только купил у деда как он сказал что этот карбюратору новый взял вот так-то работает на нём нормально Ну по полевой дороге 25 л расход если не газовать
 
так-то знаю попробую уровень отрегулировать У меня просто один знакомый у него карбюратор от восьмерки стоит 15 л получается по трассе расход а он мне говорил что УАЗовский карбюратор туда жиклёры Вроде другие заворачивать Я вот думаю может от Москвича туда жиклёра замерзнуть
 

Iskatel

New member
Спасибо за подсказку за совет попробую с этим по регулировать а то я думала неплохие эти карбюраторы
 
а то у меня есть ещё от 41 Москвича абсолютно новый карбюратор типа восьмерочного ДААЗ 2141 и вот думаю стоит ли его протачивать под шпильки чуть-чуть не совпадает но пока с этим позанимаюсь разговорити хороший то значит всё-таки он родной
 
разбери продуй, прочисти, уровень топлива и все будет нормально, если еще бензонасос не протикает! У меня на 2ом уазе было такое, все делал жрет и все, бензонасос мембрана дырявая была!
 

Сверху